广州番高峰快线1路公交车路线[番禺线路]
- 运行时间:钻汇广场东门(地铁市桥站)发班时间:工作日 07:30 07:50 08:10 08:30 09:00|海伦堡创意园总站发班时间:工作日 18:10 18:30 18:50 19:30
- 参考票价:票价1元
- 公交公司:番禺公汽
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广州番高峰快线1路公交车路线
钻汇广场东门(地铁市桥站)—海伦堡创意园总站
广州番高峰快线1路公交车路线
海伦堡创意园总站—钻汇广场东门(地铁市桥站)
广州番高峰快线1路公交车路线图方向切换