广州705路(2020年12月12日起调整)公交车路线[市区编码线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:芳村大道西总站(滘口客运站) 06:00--21:00|花都客运站总站 06:00--21:00
- 参考票价:票价2元,过广清高速6元
- 公交公司:花都恒通
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路改道信息:
为配合中山八路公交总站建设围蔽施工,从2020年3月21日起,临时调整为芳村大道西总站(滘口客运站)发班,增加停靠中山八路
公共汽车服务指引:
芳村大道西总站(滘口客运站) 高峰期不大于15分钟一班 平峰期每15-20分钟一班
花都客运站总站 高峰期不大于15分钟一班 平峰期每15-20分钟一班
广州705路(2020年12月12日起调整)公交车路线图方向切换