- 运行时间:大田村总站(北帝古庙) 06:30--21:30|江高新楼村总站 06:30--21:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:第二巴士
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共中小巴服务指引:
大田村总站(北帝古庙) 07:00--09:00 17:00--19:00 每20分钟一班 其他时段每30分钟一班(逢整点、半点发班)
江高新楼村总站 07:00--09:00 17:00--19:00 每20分钟一班 其他时段每30分钟一班(逢整点、半点发班)
广州654路公交车路线
江高新楼村总站—大田村总站(北帝古庙)
广州654路公交车路线
大田村总站(北帝古庙)—江高新楼村总站
广州654路公交车路线图方向切换