广州715路(2020年4月11日起调整)公交车路线[市区编码线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:狮岭振兴村总站 06:00--21:00|人和商业中心总站 06:30--22:00
- 参考票价:票价3元
- 公交公司:花都恒通
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
狮岭振兴村总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于12分钟 其他时段发班间隔不大于15分钟
人和商业中心总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于12分钟 其他时段发班间隔不大于15分钟
广州715路(2020年4月11日起调整)公交车路线图方向切换