广州573路(2019年12月20日起调整)公交车路线[市区编码线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:科学城彩频路总站 06:30--22:00|南岗总站 06:30--22:00
- 参考票价:票价3元
- 公交公司:第一巴士
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
科学城彩频路总站 07:30--09:00 每15分钟一班 17:30--18:30 每20分钟一班 其它时段每30分钟一班(逢整点、半点发班)
南岗总站 07:30--09:00 每15分钟一班 17:30--18:30 每20分钟一班 其它时段每30分钟一班(逢整点、半点发班)
广州573路(2019年12月20日起调整)公交车路线图方向切换