广州夜92路(2020年4月11日起调整)公交车路线[夜班线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:狮岭振兴村总站 21:20--00:00|人和墟 22:20--01:00
- 参考票价:票价4元
- 公交公司:花都恒通
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夜班公交线服务指引:
狮岭振兴村总站 21:20--23:00 发班间隔不大于20分钟 23:00--00:00 每30分钟一班(逢半点、整点发班)
人和墟 22:20--23:00 发班间隔不大于20分钟 23:00--01:00 每30分钟一班(逢半点、整点发班)
广州夜92路(2020年4月11日起调整)公交车路线图方向切换