- 运行时间:大江苑总站 06:30--21:30|逸景西路总站(珠江国际纺织城) 07:00--22:00
- 参考票价:票价1元
- 公交公司:一汽巴士
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
大江苑总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
逸景西路总站(珠江国际纺织城) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
广州767路公交车路线
大江苑(总站)—逸景西路总站(珠江国际纺织城)
广州767路公交车路线
逸景西路总站(珠江国际纺织城)—大江苑(总站)
广州767路公交车路线图方向切换