广州节假日公交专线13(2019年6月9日起暂停营运)公交车路线[节假日专线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:广州火车东站总站 周五 16:00--20:00 周六、日及节假日 07:00--20:00|九佛总站 周六、日及节假日 06:00--19:00
- 参考票价:分段收费,全程6元
- 公交公司:第二巴士
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
广州火车东站总站 每60分钟一班(逢整点发班)
九佛总站 每60分钟一班(逢整点发班)
分段收费标准:
广州火车东站总站—太和(谢家庄)区间3元,广州火车东站总站—钟落潭路口区间4元,广州火车东站总站—九佛总站区间6元;太和(谢家庄)—钟落潭路口区间3元,太和(谢家庄)—九佛总站区间4元;钟落潭路口—九佛总站区间3元
广州节假日公交专线13(2019年6月9日起暂停营运)公交车路线图方向切换