广州番108B路公交车路线[番禺线路]
- 运行时间:番禺体校总站 07:00--20:00|广州南站总站 06:50--21:15
- 参考票价:分段收费,全程3元
- 公交公司:锦信运输
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高峰期发班间隔不大于30分钟,平峰期发班间隔不大于45分钟
分段收费标准:
往广州南站总站方向:番禺体校总站—碧桂东苑区间2元,番禺体校总站—广州南站总站区间3元;碧桂东苑起3元
往番禺体校总站方向:广州南站总站起3元,碧桂东苑起2元
广州番108B路公交车路线
番禺体校总站—广州南站总站
广州番108B路公交车路线
广州南站总站—番禺体校总站
广州番108B路公交车路线图方向切换