- 运行时间:联和总站(惠联路) 06:30--21:30|中海誉城总站 06:00--21:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:巴士集团
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
联和总站(惠联路) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段每30分钟一班(逢整点、半点发班)
中海誉城总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段每30分钟一班(逢整点、半点发班)
广州391路公交车路线
联和总站(惠联路)—中海誉城总站
广州391路公交车路线
中海誉城总站—联和总站(惠联路)
广州391路公交车路线图方向切换