广州581路(2019年12月20日起调整)公交车路线[市区编码线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:长福路总站(天河客运站) 06:30--22:00|黄埔客运站总站 06:30--22:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:第一巴士
- 最后更新:2024-04-24
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
长福路总站(天河客运站) 07:00--09:00 16:30--18:30 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
黄埔客运站总站 07:00--09:00 16:30--18:30 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
广州581路(2019年12月20日起调整)公交车路线图方向切换