该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:笔村总站 07:00--21:00|水南村总站(文体中心) 07:00--21:00
- 参考票价:票价1元
- 公交公司:第一巴士
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共中小巴服务指引:
笔村总站 07:00--08:30 16:30--18:30 每15分钟一班 其他时段每20分钟一班(逢20分、40分、60分发班)
水南村总站(文体中心) 07:00--08:30 16:30--18:30 每15分钟一班 其他时段每20分钟一班(逢20分、40分、60分发班)
广州454路公交车路线图方向切换