广州779路(2019年4月28日起调整)公交车路线[市区编码线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:阅江路总站(珠江啤酒厂) 06:30--21:30|南洲北路总站 06:30--21:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:第一巴士
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
阅江路总站(珠江啤酒厂) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时间发班间隔不大于20分钟
南洲北路总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时间发班间隔不大于20分钟
广州779路(2019年4月28日起调整)公交车路线图方向切换