广州南33路(2021年8月9日起调整)公交车路线[南沙线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:榄核公交总站 06:30--21:00|南沙中心医院西门 07:00--21:00
- 参考票价:分段收费,全程5元
- 公交公司:润信运输
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00--18:00 每15-20分钟一班 18:00--21:00 每30分钟一班
分段收费标准:
往南沙中心医院西门方向:榄核公交总站起5元,蔡新路口起4元,九比村起3元,南沙牌坊起2元
往榄核公交总站方向:南沙中心医院西门起5元,蕉门河社区服务中心起4元,黄阁地铁站起3元,榄核镇政府起2元
广州南33路(2021年8月9日起调整)公交车路线图方向切换