- 运行时间:长岭路总站(贤江西) 06:30--22:00|科城山庄总站 06:30--22:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:巴士集团
- 最后更新:2024-04-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
长岭路总站(贤江西) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于20分钟 其他时段发班间隔不大于25分钟
科城山庄总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于20分钟 其他时段发班间隔不大于25分钟
广州327A路公交车路线
长岭路总站(贤江西)—科城山庄总站
广州327A路公交车路线
科城山庄总站—长岭路总站(贤江西)
广州327A路公交车路线图方向切换