- 运行时间:黄埔港总站 07:00--21:00|科学城总站(天泰二路) 07:00--21:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:巴士集团
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路改道信息:
为配合地铁7号线科丰路站建设围闭施工,从2019年11月2日起,往科学城总站(天泰二路)方向临时撤销停靠科丰路(天丰路口)、天丰路
公共汽车服务指引:
黄埔港总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段每30分钟一班(逢整点、半点发班)
科学城总站(天泰二路)07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段每30分钟一班(逢整点、半点发班)
广州326路公交车路线
黄埔港(总站)—科学城总站(天泰二路)
广州326路公交车路线
科学城总站(天泰二路)—黄埔港(总站)
广州326路公交车路线图方向切换