- 运行时间:长福路总站 06:30--21:00|穗丰村总站(广州理工学院) 06:30--21:00
- 参考票价:分段收费,全程3元
- 公交公司:巴士集团
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
长福路总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
穗丰村总站(广州理工学院) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
分段收费标准:
往穗丰村总站(广州理工学院)方向:长福路总站起3元,地铁柯木塱站起2元
往长福路总站方向:穗丰村总站(广州理工学院)起3元,联和北起2元
广州346路公交车路线
长福路总站—穗丰村总站[广州理工学院]
广州346路公交车路线
穗丰村总站[广州理工学院]—长福路总站
广州346路公交车路线图方向切换