广州从化汽车站-桃莲A线公交车路线[从化线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:从化汽车站发班时间:06:30 07:30 08:30 09:50 10:30 11:50 12:30 13:50 14:30 15:50 16:30 18:00|桃莲发班时间:07:15 08:15 09:10 10:30 11:10 12:30 13:10 14:30 15:10 16:30 17:15 18:45
- 参考票价:分段收费,全程6元
- 公交公司:广州二汽从化分公司
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
从化汽车站--珠光御景山水花园(九里步)区间2元,从化汽车站--牛步迳区间3元,从化汽车站--鸡笼岗区间4元,从化汽车站--桃莲(大岭山)区间6元
江村--牛步迳区间2元,江村--鸡笼岗区间3元,江村--桃莲(大岭山)区间5元
珠光御景山水花园(九里步)--牛步迳区间2元,珠光御景山水花园(九里步)--鸡笼岗区间3元,珠光御景山水花园(九里步)--桃莲(大岭山)区间4元
牛步迳--鸡笼岗区间2元,牛步迳--桃莲(大岭山)区间3元
鸡笼岗--桃莲(大岭山)区间2元
广州从化汽车站-桃莲A线公交车路线图方向切换