广州高峰快线28公交车路线[高峰线路]
- 运行时间:广州火车东站总站 06:30--20:00|保税区总站(酒博城) 06:30--20:00
- 参考票价:分段收费,全程4元
- 公交公司:珍宝巴士
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
往保税区总站(酒博城)方向:广州火车东站总站起4元,茅岗路口起3元,开发区路口起2元
往广州火车东站总站方向:保税区总站(酒博城)起4元,广州本田公司起3元,黄村立交起2元
广州高峰快线28公交车路线
广州火车东站(总站)—保税区总站(酒博城)
广州高峰快线28公交车路线
保税区总站(酒博城)—广州火车东站(总站)
广州高峰快线28公交车路线图方向切换