广州空港快线佛山澜石线公交车路线机场快线
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:佛山澜石候机楼(国际金属交易中心) 05:00--21:00|新白云机场 06:50--23:00
- 参考票价:票价32元
- 公交公司:白云国际机场股份公司&安迅保诚巴士&佛山汽运
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
机场快线服务指引:
佛山澜石候机楼(国际金属交易中心)发班时间:05:00 05:20 05:50 06:10 06:40 07:00 07:30 07:50 08:20 08:40 09:10 09:30 10:00 10:20 10:50 11:10 11:40 12:00 12:30 12:50 13:20 13:40 14:10 14:30 15:00 15:20 15:50 16:20 16:40 17:00 17:30 17:50 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00
新白云机场发班时间:06:50 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:30 10:00 10:20 10:50 11:10 11:40 12:00 12:30 12:50 13:20 13:40 14:10 14:40 15:00 15:20 15:50 16:10 16:40 17:00 17:20 17:50 18:20 18:50 19:10 19:40 20:00 20:20 20:50 21:10 21:40 22:00 22:30 23:00
全程单向约90分钟
广州空港快线佛山澜石线公交车路线图方向切换