广州79路(2019年4月23日起调整)公交车路线[市区编码线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:德星路总站(上下九步行街) 06:00--22:30|洛溪新城总站(五湖四海渔人码头) 06:00--22:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:第一巴士
- 最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路改道信息:
为配合洛溪大桥实施拓宽工程,自2019年4月23日起,往洛溪新城总站(五湖四海渔人码头)方向临时撤销停靠如意三马路,增加停靠地铁洛溪站
广州79路(2019年4月23日起调整)公交车路线图方向切换