广州空港快线肇庆线公交车路线机场快线
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:肇庆候机楼发班时间:05:00 05:40 06:40 07:40 08:40 09:30 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:20 18:30|新白云机场发班时间:08:20 09:00 09:50 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 21:50
- 参考票价:分段收费,全程70元
- 公交公司:白云国际机场股份公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
往新白云机场方向:肇庆候机楼--新白云机场70元;三水候机楼-新白云机场39元
往肇庆候机楼方向:新白云机场--三水候机楼39元;新白云机场-肇庆候机楼70元
全程单向约150分钟
广州空港快线肇庆线公交车路线图方向切换