公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
嘉怡花园
嘉怡花园
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
佛211路
佛244B路
佛263路
佛263路短线
佛275路
佛278路
广佛8号线
关注公众号查收线路信息
佛211路
大沥汽车客运站-广州南站总站
查看线路
大沥汽车客运站
大沥摩托车市场
嘉怡花园
大沥城区南(新都会)
日发市场
岭南
中大皮革城东
联河路中
南海万达广场
海五桂澜路口
益禾公寓
夏南二大街
富景幼儿园
平北村委
平洲公园
奕西
禾仰
港口路北
港口路中
港口路南
环岛南路路口
东沙[佛山]
港口南路路口
广州南站总站
佛244B路
芳村大道西总站(滘口客运站)-官窑车站
查看线路
芳村大道西总站(滘口客运站)
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
横江[大沥]
江河路
平安
泗沥
岭南
江夏村[大沥]
日发市场
大沥城区南(新都会)
嘉怡花园
大沥汽车客运站
显纲
嘉景华庭
松岗公园
松岗
狮山派出所松岗警务区
联表
石碣路口
企岗村
显子岗(南国桃园路口)
显西村
万石
元岗市场
...
30
官窑车站
点击查看完整线路
松夏大道东
南海技师学院
黎岗路口
古岗
30
官窑车站
佛263路
芳村大道西总站(滘口客运站)-小塘车站
查看线路
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
横江[大沥]
江河路
平安
泗沥
岭南
江夏村[大沥]
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
嘉怡花园
大沥摩托车市场
小布[大沥]
大沥综合市场(大沥车站)
高边
颜峰
兴贤牌坊
丹邱村[大沥]
小洞村
...
40
小塘车站
点击查看完整线路
佛山科技学院[S263]
仙溪
长虹岭工业园
仙人岭
软件信息园路口
穆院村
狮山高速路口
红星路口
狮山石门高级中学
湖景湾北门
博爱广场
南油
红星南路
狮山高级中学
40
小塘车站
佛263路短线
大沥汽车客运站-芳村大道西总站(滘口客运站)
查看线路
大沥汽车客运站
大沥汽车客运站
大沥摩托车市场
嘉怡花园
大沥城区南(新都会)
日发市场
蛇龙北
江夏村[大沥]
岭南
泗沥
平安
江河路
横江[大沥]
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
广佛路东
芳村大道西总站(滘口客运站)
佛275路
芳村客运站(总站)-狮山大学城总站
查看线路
芳村客运站(总站)
龙溪大道东(教师新村)
芳村体育中心
地铁龙溪站
桂江桥(怡翠尊堤东)
大沥城区南(新都会)
嘉怡花园
大沥摩托车市场
小布[大沥]
大沥综合市场(大沥车站)
颜峰
佛山科技学院[S263]
长虹岭工业园
软件信息园路口
东软学院
华南师范大学(南海校区)
生活二区路口
大学城北商业区
广东轻工职业技术学院(南海)
狮山大学城总站
佛278路
芳村客运站(总站)-狮山海逸桃源花园
查看线路
芳村客运站(总站)
花地大道
芳村合兴苑
穗盐路
迎海国际茶都
雅居乐·雍景豪园
雅居蓝湾
河东路口
三眼桥
虎榜市场
虎榜路口
联安[黄岐]
盐步大道北
横江[大沥]
江河路
平安
泗沥
岭南
江夏村[大沥]
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
...
50
狮山海逸桃源花园
点击查看完整线路
显纲
嘉景华庭
松岗公园
松岗
桃园一路
桃园中学[南海]
石碣市场
安怀外工村
长盛路南
长盛路中
长盛路北
长盛路口
松夏工业园市场
创业南路
日田
玫瑰园
新社
塘联旧社
塘联市场
商业大道北(北社)
东风路中
松夏东风路
东风路[佛山]
桃花源记
50
狮山海逸桃源花园
广佛8号线
芳村大道西总站(滘口客运站)-三水汽车站
查看线路
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
横江[大沥]
江河路
平安
泗沥
岭南
江夏村[大沥]
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
嘉怡花园
大沥摩托车市场
小布[大沥]
大沥综合市场(大沥车站)
高边
颜峰
兴贤牌坊
小洞村
佛山科技学院[S263]
仙溪
...
43
三水汽车站
点击查看完整线路
长虹岭工业园
穆院村
华立医院
华涌
大涡塘村委
小塘新城工业区
西太村
莲塘[大沥]
狮岭(陈边)
益高卫浴
小塘走马营
金太阳酒店
商业城[三水]
冠军城北门
明富昌体育馆
聚福大厦
人民医院(汽车站)
43
三水汽车站
嘉怡花园公交站简介
嘉怡花园公交车站几号车到?经过嘉怡花园站的公交线路共7条,包括佛211路、佛244B路、佛263路等,在此站乘车可前往广州南站总站、官窑车站、小塘车站等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
371路
花24A路
花2路
花5B路
开发区3路
开发区2路
开发区1路
番75B路(2024年4月10日起更名为番89路)
番148B路短线(2024年4月10日起更名为番151路)
番148B路(2024年4月10日起暂停营运)
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车