公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
三东市场
三东市场
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
花4路
花4B路
花8路
花16路
花31路
花38路
花75A路
花85路
花92路
关注公众号查收线路信息
花4路
广州北站西广场-东方村总站
查看线路
广州北站西广场
金城大厦
广州北站[秀全大道]
广州北站(花都站前路)
马房三街
五华直街
富豪山庄[花都]
花都区水务局
居雅装饰城
东城花园
花都区中医院
田美上庄
深航花园
大运家园
三东市场
三东东布
山下安置区
凤凰村[花都]
新和村[花都]
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
...
35
东方村总站
点击查看完整线路
花山镇政府
花都一中
花都音像厂
两龙市场
江滨皮革厂
市政大学
花山中学(育才路)
花山两龙
育才东路
35
东方村总站
花4B路
广州北站西广场-元田村总站
查看线路
广州北站西广场
金城大厦
广州北站[秀全大道]
广州北站(花都站前路)
马房三街
五华直街
富豪山庄[花都]
花都区水务局
居雅装饰城
东城花园
花都区中医院
田美上庄
深航花园
大运家园
三东市场
三东东布
山下安置区
凤凰村[花都]
新和村[花都]
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
...
40
元田村总站
点击查看完整线路
花山镇政府
花都一中
花都音像厂
两龙市场
江滨皮革厂
市政大学
花山中学(育才路)
花山两龙
华辉路东
豸边村
全贵庄
东方村四队
东方村三队
东方村二队
40
元田村总站
花8路
东镜村总站-平西村(总站)
查看线路
东镜村总站
东镜市场
石塘路口
华兴工业区
东莞庄[X264]
雅源南路
雅神路口
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
建设南路
新华影院
中医院福宁分院[花都]
广州北站(福宁路)
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
新世纪广场东
东华庄
富豪山庄[花都]
花都区水务局
防疫站(花都)
钻石花园
田美村[花都]
云山中学(龙珠路)
...
39
平西村(总站)
点击查看完整线路
龙珠路东
雅居乐(凤凰路)
大运家园
三东市场
三东小学
黄冈小学
三东村
融创乐园
凤凰路北
罗仙村安置区
融创黄槐路
罗仙村
平西村
39
平西村(总站)
花16路
胡忠儿童医院总站-花都富力金港城总站
查看线路
胡忠儿童医院总站
松园里
三华村
星光汇摩登百货
胡忠医院
高架桥东
云山路中
南华广场
花果山公园
田美路西
田美市场
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
雅居乐(凤凰路)
大运家园
三东市场
三东东布
山下安置区
凤凰村[花都]
新和村[花都]
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
...
50
花都富力金港城总站
点击查看完整线路
坪山②
花山镇政府
坪东村
洛场村
花东中队
联群新村
九湖村
三凤村
花东市场
花东镇政府
推广车站
花东派出所
七星路口[花东]
永光村
金田工业区
大塘中学
金谷南路
维翔公司
好丽友
机械城
高信二路
先科一路
鸿利光电
河联村
50
花都富力金港城总站
花31路
融创公交总站-天马河公馆(总站)
查看线路
融创公交总站
凤凰路北
融创乐园
三东村
黄冈小学
三东小学
三东市场
紫薇路
百寿南路
雅居乐(凤凰路)
龙珠路东
云山中学(龙珠路)
曙光路
骏壹万邦
人民公园南门
梅花居委
豪景苑
大华社区中心
税务新村
华海工业区
资政大夫祠
农机汽车城
嘉逸华庭
布心村
新街小学
...
27
天马河公馆(总站)
点击查看完整线路
望岗村
27
天马河公馆(总站)
花38路
雅瑶新村总站-广清城际乐同站
查看线路
雅瑶新村总站
雅瑶中学
国光厂西门
邝家庄东
祈福生活无限
马鞍山公园西门
龙珠路东
云山中学(龙珠路)
田美上庄
骏壹万邦
三东市场
三东小学
黄冈小学
三东村
花都人民医院新院
石岗二桥
长岗中学
南菱汽车城
万信达
花都区人力资源市场
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
雅居乐锦城花园
...
28
广清城际乐同站
点击查看完整线路
秀雅学校
乐同村
28
广清城际乐同站
花75A路
新雅街道办-融创华师附中总站
查看线路
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
建设南路
花都区实验中学
丽美酒店
新世纪广场东
南华广场
花果山公园
天贵路荔枝基路口
天贵中路
花都广场(地铁A出口)
花都广场(花都区政府)
花都区税务局
骏壹万邦
骏威小学
三东市场
三东小学
黄冈小学
三东村
融创乐园
凤凰路北
永富中路
融创华师附中总站
花85路
北兴天湖峰境总站-广州北站总站
查看线路
北兴天湖峰境总站
长大公司
九龙湖
西塘村
七星七队
七星六队
七星北路路口
七星小学
竹湖村
塘星村
秀塘村委
秀塘五队
象山村
七星路口[花东]
花东派出所
推广车站
花东市场
三凤村
九湖村
联群新村
花东中队
洛场村
坪东村
花山镇政府
坪山①
...
45
广州北站总站
点击查看完整线路
花都大道东
平西村安置区
平西村
罗仙村
三东村
黄冈小学
三东小学
三东市场
骏威小学
骏壹万邦
花都区税务局
花都广场(花都区政府)
花都广场(地铁A出口)
钻石花园
防疫站(花都)
花都区水务局
富豪山庄[花都]
五华直街
马房三街
45
广州北站总站
花92路
站前路公交总站-平西村(总站)
查看线路
站前路公交总站
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
新湖大厦
花城南路
三向村
雅瑶小学
雅瑶中学
雅瑶新村总站
国光厂西门
邝家庄东
祈福生活无限
马鞍山公园西门
雅居乐(凤凰路)
大运家园
三东市场
三东小学
黄冈小学
三东村
融创乐园
凤凰路北
罗仙村安置区
融创黄槐路
平西村
...
26
平西村(总站)
点击查看完整线路
26
平西村(总站)
三东市场公交站简介
三东市场公交车站几号车到?经过三东市场站的公交线路共9条,包括花4路、花4B路、花8路等,在此站乘车可前往东方村总站、元田村总站、平西村(总站)等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
从19路密石班车
988路(2024年5月5日起暂停营运)
578路(2024年5月5日起暂停营运)
437路(2024年5月5日起暂停营运)
389路(2024年5月5日起暂停营运)
378路(2024年5月5日起暂停营运)
368路(2024年5月5日起暂停营运)
322路(2024年5月5日起暂停营运)
994路(2024年5月4日起暂停营运)
921路(2024年5月4日起暂停营运)
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车