公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交查询
>
花都线路
>
广州花10路公交车路线
广州花10路公交车路线
[花都线路]
运行时间:城东停车场总站(花都湖) 06:30--21:30|广州城市理工学院总站 06:30--21:30
参考票价:票价2元
公交公司:
花都公汽
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每50分钟一班
关注公众号查收线路信息
广州花10路公交车路线
城东停车场总站(花都湖)—广州城市理工学院
保存/分享线路
共27站
城东停车场总站(花都湖)
培新中学
红珠路口
横潭牌坊
横潭路口
新湖大厦
新世纪广场(花城路地铁站)
广州北站[秀全大道]
广州北站(花都站前路)
马房三街
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
车辆厂技校
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
杨屋新村
雅宝新城
乐同村
...
27
广州城市理工学院
点击查看完整线路
学府路
广州城市理工学院
广州花10路公交车路线
广州城市理工学院—城东停车场总站(花都湖)
保存/分享线路
共27站
广州城市理工学院
学府路
乐同村
雅宝新城
杨屋新村
三东大道西
大运公司
大运公寓
杨屋
车辆厂技校
建设北路中
大华市场
邝维煜中学
人爱医院[建设路]
松园里
三华村
星光汇摩登百货
马房三街
广州北站(花都站前路)
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
...
27
城东停车场总站(花都湖)
点击查看完整线路
培新中学
城东停车场总站(花都湖)
广州花10路公交车路线图
方向切换
其他H开头的广州公交车
花1路
花2路
花4路
花5路
花6路
花7路
花8路
花9路
花10路
花11路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车