广州S11航线(2018年11月10日起暂停营运)公交车路线[水巴线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:海心沙码头 09:00--18:00|广州塔码头 09:15--18:15
- 参考票价:一楼普通舱票价2元;二楼头等舱单程5元,双程10元(不含法定节假日,不纳入公交优惠范围)
- 公交公司:客轮公司
- 最后更新:2024-05-08
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
水巴线路服务指引:
海心沙码头 每30分钟一班船(逢每小时整点、30分开船)
广州塔码头 每30分钟一班船(逢每小时15分、45分开船)
广州S11航线(2018年11月10日起暂停营运)公交车路线图方向切换