- 运行时间:地铁新造站发班时间:07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:50|华创产业园一期总站发班时间:07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 20:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:番广公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广州番66路公交车路线
地铁新造站—华创产业园一期总站
广州番66路公交车路线
华创产业园一期总站—地铁新造站
广州番66路公交车路线图方向切换