- 运行时间:太和总站(丰泰横路) 06:00--21:00|帽峰山总站(高屋村) 06:30--21:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:第二巴士
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
太和总站(丰泰横路) 06:30--08:00 17:00--18:00 每30分钟一班 其他时段每60分钟一班
帽峰山总站(高屋村) 06:30--08:00 17:00--18:00 每30分钟一班 其他时段每60分钟一班
广州758路公交车路线
太和总站[丰泰横路]—帽峰山总站(高屋村)
广州758路公交车路线
帽峰山总站(高屋村)—太和总站[丰泰横路]
广州758路公交车路线图方向切换