- 运行时间:百顺北路总站(岭南新世界) 06:00--21:00|黄石路总站 06:45--22:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:巴士集团
- 最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
百顺北路总站(岭南新世界) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
黄石路总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
广州665路公交车路线
百顺北路总站(岭南新世界)—黄石路总站
广州665路公交车路线
黄石路总站—百顺北路总站(岭南新世界)
广州665路公交车路线图方向切换