- 运行时间:南岭村总站 06:30--22:30|江高总站(广技师白云校区) 06:15--22:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:第二巴士
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共中小巴服务指引:
南岭村总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
江高总站(广技师白云校区) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
广州652路公交车路线
南岭村总站—江高总站[广技师白云校区]
广州652路公交车路线
江高总站[广技师白云校区]—南岭村总站
广州652路公交车路线图方向切换