公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
环镇东路
环镇东路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
652路
713路
723路
837路
关注公众号查收线路信息
652路
江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站
查看线路
江高总站[广技师白云校区]
环镇西路
环镇东路
江高路口
江高
江村墟
大松岗
江人路
江人路(广花路口)
白象岭
庙仔庄
建南村
蚌湖市场
蚌湖路口
蚌湖路
镇湖村委
市七十二中学
蚌湖桥北
蚌湖桥南
大麦庄
南方村委
百稔庄
北村桥
龙归墟
龙归华侨医院
...
29
南岭村总站
点击查看完整线路
鹤龙四路[龙兴西路口]
南岭桥头南街口
南岭村委
29
南岭村总站
713路
花都培正学院总站-江高总站[夏荷路]
查看线路
花都培正学院总站
培正大道路口
四角围
风神花园
毕村桥
广东行政学院
棠澍小学
邝维煜中学
星光汇摩登百货
云山路中
新湖大厦
广花五路路口
双岗村口
塘贝村
古楼村
江人路
大松岗
江高
江高路口
环镇东路
金沙小区
江城路
凤翔北路
江高总站[夏荷路]
723路
江高总站(大松岗)-峡石村(总站)
查看线路
江高总站(大松岗)
江高
江高路口
环镇东路
金沙北路
金沙小区
江城路
白云学院
江高小塘
小塘北路
叶边村
叶边市场
大龙头村
大龙头村西
蓼江村
蓼江村小学
蓼江上梁
蓼江村北
石西路口
两下村南
杨山村
杨山村委
鹤岗村
九潭村
峡石村(总站)
837路
江高小塘(总站)-太和总站
查看线路
江高小塘(总站)
白云学院
金沙小区
环镇东路
江高路口
江高
江村墟
大松岗
江人路
江丰路口
江村大桥北
江村大桥南
桃源
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
均禾大道中
新科
嘉禾长湴
长红
竹仔园
鹤龙四路[龙兴西路口]
龙兴西路西
...
34
太和总站
点击查看完整线路
龙兴西路(云翔学校)
龙归竹木市场
龙兴西路
龙兴中路口
永兴村委
瑚琏农贸市场
石湖部队
石湖村
34
太和总站
环镇东路公交站简介
环镇东路公交车站几号车到?经过环镇东路站的公交线路共4条,包括652路、713路、723路等,在此站乘车可前往南岭村总站、江高总站[夏荷路]、峡石村(总站)等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
371路
花24A路
花2路
花5B路
开发区3路
开发区2路
开发区1路
番75B路(2024年4月10日起更名为番89路)
番148B路短线(2024年4月10日起更名为番151路)
番148B路(2024年4月10日起暂停营运)
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车