公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
均禾大道中
均禾大道中
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
509路
664路
739路
756路
807路
837路
840路
夜84路
夜94路
关注公众号查收线路信息
509路
地铁嘉禾望岗站总站-江高南岗村总站
查看线路
地铁嘉禾望岗站总站
望岗大道
望岗
七星岗路口
新科工业区
科甲水
新科
均禾大道中
大布路口
清湖村口
均和东
均和墟
石马村口
桃源
江村大桥南
江村大桥北
江丰路口
江人路
大松岗
江高
江高路口
江同路
刘家沙
金沙南路
秋鹿路
...
29
江高南岗村总站
点击查看完整线路
凤翔北路
凤翔中路
南贤路口
29
江高南岗村总站
664路
白云文化广场总站-石马总站
查看线路
白云文化广场总站
云城东路南
云城南四路
云城西路(云城南四路口)
地铁白云公园站
体育花园
广外(白云山西门)
黄石东(广外)
江夏东二路北
地铁江夏站
空港大道中
空港大道(地铁黄边站)
空港大道北
市动物卫生监督所
嘉禾望岗公交枢纽站
望岗大道
望岗
七星岗路口
新科工业区
科甲水
新科
均禾大道中
大布路口
清湖村口
均和东
...
28
石马总站
点击查看完整线路
均和墟
石马村口
28
石马总站
739路
地铁嘉禾望岗站总站-清湖村总站(苏元庄)
查看线路
地铁嘉禾望岗站总站
望岗大道
望岗
七星岗路口
新科工业区
科甲水
新科
均禾大道中
大布路口
清湖村口
清湖牌坊
清湖村委
清湖马田街
大布路
苏元庄东街口
清湖村总站(苏元庄)
756路
地铁嘉禾望岗站总站-唐阁南总站
查看线路
地铁嘉禾望岗站总站
望岗大道
望岗
七星岗路口
新科工业区
科甲水
新科
均禾大道中
大布路口
清湖村口
均和东
均和墟
石马村口
小石马
唐阁路东
唐阁路中
唐阁南总站
807路
广州火车站总站(草暖公园)-嘉禾总站[长红双和工业区]
查看线路
广州火车站总站(草暖公园)
桂花岗
中医学院
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
新市
新市墟
黄石路口
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
均禾大道中
...
32
嘉禾总站[长红双和工业区]
点击查看完整线路
新科
嘉禾长湴
长红西路
长红广场
双和大马路西
双和大马路中
32
嘉禾总站[长红双和工业区]
837路
江高小塘(总站)-太和总站
查看线路
江高小塘(总站)
白云学院
金沙小区
环镇东路
江高路口
江高
江村墟
大松岗
江人路
江丰路口
江村大桥北
江村大桥南
桃源
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
均禾大道中
新科
嘉禾长湴
长红
竹仔园
鹤龙四路[龙兴西路口]
龙兴西路西
...
34
太和总站
点击查看完整线路
龙兴西路(云翔学校)
龙归竹木市场
龙兴西路
龙兴中路口
永兴村委
瑚琏农贸市场
石湖部队
石湖村
34
太和总站
840路
秀水(总站)-广州白云站公交总站
查看线路
秀水(总站)
秀水塘
白米布
蒲鱼庄
柏塘
北村
南方村
龙归墟
龙归华侨医院
龙河路口
鹤龙四路[龙兴西路口]
竹仔园
长红
嘉禾长湴
新科
均禾大道中
大布路口
清湖村口
均和东
均和墟
石马村口
石马南
平沙
广外附设外语学校
白沙湖
...
37
广州白云站公交总站
点击查看完整线路
大塱
广花一路[夏花一路口]
夏茅
冶金技校
鹤南
联和[广花路]
马务
小坪
地铁小坪站
石槎路中
桥东
37
广州白云站公交总站
夜84路
地铁嘉禾望岗站总站-清湖村总站(苏元庄)
查看线路
地铁嘉禾望岗站总站
望岗大道
望岗
七星岗路口
新科工业区
科甲水
新科
均禾大道中
大布路口
清湖村口
清湖牌坊
清湖村委
清湖马田街
大布路
苏元庄东街口
清湖村总站(苏元庄)
夜94路
广州火车站总站(草暖公园)-人和总站[恒充充电站]
查看线路
广州火车站总站(草暖公园)
三元里大道(桂花岗)
三元里
北站
沙涌
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪
三元里大道北
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
石马村口
均和墟
均和东
...
46
人和总站[恒充充电站]
点击查看完整线路
清湖村口
大布路口
均禾大道中
新科
嘉禾长湴
长红
竹仔园
鹤龙四路[龙兴西路口]
龙河路口
龙归华侨医院
龙归墟
南方村
北村
柏塘
蒲鱼庄
白米布
秀水塘
鹤亭
人和墟
人和华侨医院
46
人和总站[恒充充电站]
均禾大道中公交站简介
均禾大道中公交车站几号车到?经过均禾大道中站的公交线路共9条,包括509路、664路、739路等,在此站乘车可前往江高南岗村总站、石马总站、清湖村总站(苏元庄)等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
497路
番71路
383路
365A路
番108B路(2024年4月10日起调整)
佛K349路(2024年4月10日起暂停营运)
花24A路
公交地铁接驳专线9B(2024年4月10日开通)
371路
花2路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车