公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交查询
>
市区编码线路
>
广州839路公交车路线
广州839路公交车路线
[市区编码线路]
运行时间:滘口客运站总站 06:00--22:00|滘心大围工业区总站 06:00--22:00
参考票价:票价2元
公交公司:
白马巴士
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
广州839路公交车路线
滘口客运站总站—滘心大围工业区总站
保存/分享线路
共30站
滘口客运站总站
桥中
珠江桥脚
南岸路
西场立交
富力半岛花园
罗冲围客运站
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
湖天货运站
凰岗路口
警察学校
健乐医院
张村(石潭西路)
石潭西路北
石井中学
庆丰
红星桥
朝阳路口
地铁亭岗站
滘心工业区
...
30
滘心大围工业区总站
点击查看完整线路
滘心村口
滘心大道
滘心路口
滘心市场
滘心大围工业区总站
广州839路公交车路线
滘心大围工业区总站—滘口客运站总站
保存/分享线路
共31站
滘心大围工业区总站
滘心市场
滘心路口
滘心大道
滘心村口
滘心工业区
地铁亭岗站
朝阳路口
红星桥
庆丰
石井中学
石潭西路北
张村(石潭西路)
健乐医院
警察学校
凰岗路口
湖天货运站
槎头
增槎路北
东旺市场
松北
松南街口
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
...
31
滘口客运站总站
点击查看完整线路
西场电器城
西场立交
南岸路
珠江桥脚
桥中
滘口客运站总站
广州839路公交车路线图
方向切换
其他8开头的广州公交车
8路
80路
82路
83路
84路
86路
87路
88路
89路
801路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车