- 运行时间:石马总站 07:00--21:00|花都两龙总站 06:00--20:30
- 参考票价:分段收费,全程3元
- 公交公司:花都恒通
- 最后更新:2024-04-24
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
石马总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于13分钟 其它时段每15-18分钟一班
花都两龙总站 07:00--08:00 16:00--17:00 发班间隔不大于13分钟 其它时段每15-18分钟一班
分段收费标准:
往花都两龙总站方向:石马总站—人和墟区间2元,石马总站—花都两龙总站区间3元
往石马总站方向:花都两龙总站起3元,人和墟起2元
广州704路公交车路线图方向切换