- 运行时间:东平总站 06:15--22:30|夏茅总站(白云湖公园) 06:15--22:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:第二巴士
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
东平总站 07:00--08:30 16:30--18:30 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
夏茅总站(白云湖公园) 07:00--08:30 16:30--18:30 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
广州984路公交车路线
东平总站—夏茅总站(白云湖公园)
广州984路公交车路线
夏茅总站(白云湖公园)—东平总站
广州984路公交车路线图方向切换