- 运行时间:田心村总站 06:30--21:15|地铁龙归站总站 07:00--22:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:第二巴士
- 最后更新:2024-04-20
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
短线:太和(民营科技园)--地铁龙归站总站发班间隔:
太和(民营科技园) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于10分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
地铁龙归站总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于10分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
长线:田心村总站--地铁龙归站总站发班间隔:
田心村总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于20分钟 其他时段发班间隔不大于30分钟
地铁龙归站总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于20分钟 其他时段发班间隔不大于30分钟
广州735路公交车路线图方向切换