公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
沧头桥
沧头桥
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
340路
389路
439路
关注公众号查收线路信息
340路
笔村总站-云埔一路总站(中一药业)
查看线路
笔村总站
笔岗村
笔岗村口
出口加工区
宏明路中
沧联市场
沧联社区
沧联小学
沧联二路
沧头桥
东达路南
埔南路东
埔南路中
埔南路
开创大道中(南方物流)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区口
岗贝村
云埔二路
云骏路中
云埔一路总站(中一药业)
389路
南岗万达广场(总站)-南岗万达广场(总站)
查看线路
南岗万达广场(总站)
康富路
康南路
宝丰路
富南路南
富南路北
宏光路口
严田村
沧联市场
印象黄埔文化创意园
沧联社区
沧联一路
宏远路东
东达路南
沧头桥
埔南路东
东达路
沧头桥
东达路南
宏远路东
沧联一路
沧联社区
印象黄埔文化创意园
沧联市场
严田村
...
32
南岗万达广场(总站)
点击查看完整线路
宏光路口
富南路北
富南路南
宝丰路
康南路
康富路
32
南岗万达广场(总站)
439路
南岗(总站)-中海誉城总站
查看线路
南岗(总站)
东区路口
宏光路口
严田村
沧联市场
印象黄埔文化创意园
沧联社区
沧联小学
小迳路口
沧联二路
东达路南
沧头桥
东达路
东达路(永达路口)
双井村口
天生路
云骏路
云骏路中
云埔二路东
观达路北
中海誉城南门
中海誉城总站
沧头桥公交站简介
沧头桥公交车站几号车到?经过沧头桥站的公交线路共3条,包括340路、389路、439路,在此站乘车可前往云埔一路总站(中一药业)、南岗万达广场(总站)、中海誉城总站。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
948路
946路
391路
391A路
375路
371路
371A路
365路
335路
355路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车