公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
灵山东路西
灵山东路西
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
348路
403路
465路
495路
关注公众号查收线路信息
348路
奥林匹克体育中心总站-裕丰围总站
查看线路
奥林匹克体育中心总站
奥体南路
边防指挥学校
灵山东路西
吉山幼儿园
珠吉公路
珠村小学
护林路[珠村]
莲溪
塘口
地铁鱼珠站
鱼茅路
鱼珠码头
蟹山
中码头
海员路
黄埔港
怡港花园
裕丰围总站
403路
奥林匹克体育中心总站-家和天曜总站
查看线路
奥林匹克体育中心总站
奥体南路
边防指挥学校
吉山幼儿园
吉山小学
天河儿童公园
潮汕学院
大淋岗村
悦景路东
悦景路中
家和天曜总站
465路
奥林匹克体育中心总站-珠江花城总站
查看线路
奥林匹克体育中心总站
奥体南路
边防指挥学校
吉山新路街
吉山新路街(吉山村委)
岐山路口
珠江花城总站
495路
琶洲塔公交总站-玉树新村总站
查看线路
琶洲塔公交总站
琶洲塔
琶洲村
万胜围
星悦路[车陂南隧道口]
车陂南
明珠新村
东圃
东圃石溪村
石溪村口[黄埔大道东]
汇彩路口
莲溪路口
汇彩路
珠村路
黄村立交南
吉山幼儿园
吉山小学
天河儿童公园
潮汕学院
大淋岗村
科珠路南
玉树新村路口
玉树新村总站
灵山东路西公交站简介
灵山东路西公交车站几号车到?经过灵山东路西站的公交线路共4条,包括348路、403路、465路等,在此站乘车可前往裕丰围总站、家和天曜总站、珠江花城总站等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
497路
番71路
383路
365A路
番108B路(2024年4月10日起调整)
佛K349路(2024年4月10日起暂停营运)
花24A路
公交地铁接驳专线9B(2024年4月10日开通)
371路
花2路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车