公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
华南轮胎厂
华南轮胎厂
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
番4路
番21路
番52路
关注公众号查收线路信息
番4路
康裕北苑总站-新水坑总站
查看线路
康裕北苑总站
市桥医院(捷进中路)
沙头市场
康泰园
康裕西苑
番禺实验中学
市桥中心小学
友谊大厦
新世界大厦
大北路
中医院[番禺]
东城市场
何贤医院(清河东路)
邮电大厦(清河东路)
东秀园
广场西路
区政府东门(永旺梦乐城)
罗家村(番禺大道)
竹山村(番禺大道)
皇冠音响厂
甘棠村
蔡边市场
蔡边村
蔡三村口
樟边村
...
27
新水坑总站
点击查看完整线路
新水坑牌坊
27
新水坑总站
番21路
蔡三村(星力动漫产业园)-番禺中心医院总站
查看线路
蔡三村(星力动漫产业园)
龙美村(迎新路)
蔡二新村(番禺大道)
蔡边村(番禺大道)
甘棠村
华南轮胎厂
竹山村(番禺大道)
桥福园(富华东路)
沙墟一村
市桥街计生办
颐养院[番禺]
邮电大厦(德兴路)
中保人寿
东方花园
德宝花园正门
德信路
番禺中心医院总站
番52路
广州南站总站-石碁文化广场(总站)
查看线路
广州南站总站
地铁谢村站
地铁钟村站
南国奥园
南奥实验学校
地铁汉溪长隆A站
锦绣香江北门
锦绣香江[番禺]
华南碧桂园
里仁洞
冼庄立交
万博翠湖花园
节能科技园
龙美牌坊
龙美村
蔡二新村(番禺大道)
蔡边村(番禺大道)
甘棠村
华南轮胎厂
竹山村(番禺大道)
罗家村(富怡路)
东方白云花园
桥虹花园
大龙中学(富怡路)
富怡路中
...
36
石碁文化广场(总站)
点击查看完整线路
茶东村西
茶东村(富怡路)
茶东东村
沙涌村(富怡路)
大龙经济发展公司
大龙小学
富庭花园
富怡苑
大龙居委
石碁文化广场
36
石碁文化广场(总站)
华南轮胎厂公交站简介
华南轮胎厂公交车站几号车到?经过华南轮胎厂站的公交线路共3条,包括番4路、番21路、番52路,在此站乘车可前往新水坑总站、番禺中心医院总站、石碁文化广场(总站)。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
371路
花24A路
花2路
花5B路
开发区3路
开发区2路
开发区1路
番75B路(2024年4月10日起更名为番89路)
番148B路短线(2024年4月10日起更名为番151路)
番148B路(2024年4月10日起暂停营运)
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车