公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
赤岗北路
赤岗北路
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
93路
262路
765路
夜70路
夜135路
关注公众号查收线路信息
93路
景泰坑总站-赤岗(总站)
查看线路
景泰坑总站
河田西路
柯子岭
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南(广东老年大学)
小北花圈
仓边路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
东川路
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
前进路
云桂村
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
下渡路口
中信乐涛苑
珠江广场
...
32
赤岗(总站)
点击查看完整线路
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
赤岗北路(艺洲路口)
赤岗北路
赤岗路口
32
赤岗(总站)
262路
珠江帝景苑总站-新洲码头总站
查看线路
珠江帝景苑总站
广州塔西
赤岗北路(艺洲路口)
赤岗北路
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲塔
琶洲村
万胜围
杨青村
黄埔村
新港东路东
新洲科技园
新洲前
新洲码头总站
765路
阅江路总站(珠江啤酒厂)-沥滘大埗头(总站)
查看线路
阅江路总站(珠江啤酒厂)
芳园路东
芳园路
艺洲路东
赤岗北路(艺洲路口)
赤岗北路
赤岗路口
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
后滘村
沥滘
三滘村
洛溪桥底(海珠儿童公园)
振兴路中
振兴大街
沥滘大埗头(总站)
夜70路
北山村总站(新滘东路)-天河客运站(总站)
查看线路
北山村总站(新滘东路)
北山村
北山公园
仑头路口
琶洲
广交会展馆
海港花园
磨碟沙
赤岗(新港中路)
赤岗路口
赤岗北路(艺洲路口)
艺洲路东
芳园路口
天河南
石牌桥
体育中心
广州大道中
广州体院
白云区医院
军体院
省军区
燕塘企业
武警医院
银河园
上元岗
...
26
天河客运站(总站)
点击查看完整线路
26
天河客运站(总站)
夜135路
江海街办事处总站-江海街办事处总站
查看线路
江海街办事处总站
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
赤岗(新港中路)
磨碟沙路
艺洲路东
赤岗北路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
龙潭村
大塘(江海大道)
石榴岗路西(中西医结合医院)
台涌
江海街办事处总站
赤岗北路公交站简介
赤岗北路公交车站几号车到?经过赤岗北路站的公交线路共5条,包括93路、262路、765路等,在此站乘车可前往赤岗(总站)、新洲码头总站、沥滘大埗头(总站)等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
948路
946路
391路
391A路
375路
371路
371A路
365路
335路
355路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车