公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
新乐路口
新乐路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
321路
324路
关注公众号查收线路信息
321路
科学城总站(天泰二路)-南岗(总站)
查看线路
科学城总站(天泰二路)
天丰路口
新乐路
新乐路口
开泰大道[新阳路口]
开泰大道[开达路口]
开泰大道中
石桥新村
瑞和路北(开泰大道口)
瑞和路北
火村(法雨寺)
开发区加速产业园区
东捷路
小坑村
火村路口
勒竹新村
骏功路(连云路口)
骏功路西
骏功路
开创大道[连云路口]
开创大道立交
严田村
宏光路口
开创大道口
东区路口
...
26
南岗(总站)
点击查看完整线路
26
南岗(总站)
324路
联和总站(惠联路)-黄埔体育中心总站
查看线路
联和总站(惠联路)
华扬路
天鹿小区
联和路口
地铁黄陂站(一一七中学)
华沙村
长安
开创大道[广汕路口]
地铁金峰站(保利林语山庄)
开创大道[科翔路口]
暹岗村西
地铁暹岗站
地铁苏元站(暹岗圣贤)
开创大道[中大岭南医院]
开创大道[香雪山南]
地铁萝岗站
开达路北
开达路中
开达路南
翠山路
新乐路口
开泰大道[新阳路口]
科丰路南
科丰路中
上堂
...
31
黄埔体育中心总站
点击查看完整线路
姬堂
丰乐北横路口
碧山村
黄埔体育馆
大沙北路
31
黄埔体育中心总站
新乐路口公交站简介
新乐路口公交车站几号车到?经过新乐路口站的公交线路共2条,包括321路、324路,在此站乘车可前往南岗(总站)、黄埔体育中心总站。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
516路
567路
从5路班车
南沙9路
增城67路
971路
夜65路
430路
383路
佛232高峰线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车