公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
傍西医院
傍西医院
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
番16路
番19路
番111路
关注公众号查收线路信息
番16路
大夫山森林公园总站-傍雁路临时公交总站
查看线路
大夫山森林公园总站
横江村
气象局[番禺]
汀根村
联邦工业城
海伦堡创意园
沙头新村
康裕园
番禺实验中学
市桥中心小学
光明北路
钻汇广场南门(地铁市桥站)
市桥街道办
食品集团
市桥街派出所
沙墟一村
桥福园(富华东路)
罗家村(富怡路)
东方白云花园
桥虹花园
大龙中学(城区大道)
傍西医院
傍江西村
傍雁路临时公交总站
番19路
雅居乐总站(城南源著)-傍雁路临时公交总站
查看线路
雅居乐总站(城南源著)
番禺中学
番禺奥园
喜盈雅境
南区公园(南城路)
新世纪花园
农校南门
绿庭雅苑[番禺]
汇景大道
德宝花园
东方花园
番禺区市场监督管理局
盛泰花园
番禺会议中心
党校路口
罗家村(番禺大道)
罗家村(富怡路)
东方白云花园
桥虹花园
旧水坑村口(城区大道)
旧水坑派出所(旧村南路)
美食广场西门
旧水坑村总站
美食广场西门
旧水坑派出所(旧村南路)
...
30
傍雁路临时公交总站
点击查看完整线路
旧水坑村口(城区大道)
大龙中学(城区大道)
傍西医院
傍江西村
30
傍雁路临时公交总站
番111路
区政府东门总站(永旺梦乐城)-兴裕大道临时公交总站
查看线路
区政府东门总站(永旺梦乐城)
罗家村(市莲路)
石岗西村
石岗东村
美心苑
傍西医院
大龙中学(城区大道)
大龙中学(富怡路)
富怡路中
茶东村西
茶东村(富怡路)
茶东东村
沙涌村(富怡路)
大龙经济发展公司
大龙小学
富庭花园
富怡苑
大龙居委
石碁成校
塱边村
天光墟
官涌村
永善村
地铁石碁站
南浦村[市莲路]
...
37
兴裕大道临时公交总站
点击查看完整线路
陈戴巷
嵩山路
广州南华工贸技工学校(质检园区)
石楼群众服务中心
赤岗红木家具厂
尚上名筑
广铁一中(亚运城小学)
广医二院番禺院区南门
亚运源筑
地铁海傍站
亚运城天荟临时站
37
兴裕大道临时公交总站
傍西医院公交站简介
傍西医院公交车站几号车到?经过傍西医院站的公交线路共3条,包括番16路、番19路、番111路,在此站乘车可前往傍雁路临时公交总站、兴裕大道临时公交总站、。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
371路
花24A路
花2路
花5B路
开发区3路
开发区2路
开发区1路
番75B路(2024年4月10日起更名为番89路)
番148B路短线(2024年4月10日起更名为番151路)
番148B路(2024年4月10日起暂停营运)
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车