公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
邝家庄东
邝家庄东
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
花38路
花70路长线
花76路
花92路
关注公众号查收线路信息
花38路
雅瑶新村总站-广清城际乐同站
查看线路
雅瑶新村总站
雅瑶中学
国光厂西门
邝家庄东
祈福生活无限
马鞍山公园西门
龙珠路东
云山中学(龙珠路)
田美上庄
骏壹万邦
三东市场
三东小学
黄冈小学
三东村
花都人民医院新院
石岗二桥
长岗中学
南菱汽车城
万信达
花都区人力资源市场
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
雅居乐锦城花园
...
28
广清城际乐同站
点击查看完整线路
秀雅学校
乐同村
28
广清城际乐同站
花70路长线
清塘地铁站总站-荔红路总站
查看线路
清塘地铁站总站
黄冈中学
雅瑶中路(国光厂南门)
广东广雅中学
邝家庄东
祈福生活无限
马鞍山公园西门
龙珠路东
云山中学(龙珠路)
田美村[花都]
花都广场(地铁A出口)
花都区中医院
茶园市场
龙珠中路
人爱医院[龙珠路]
邝维煜中学
棠澍小学
广东行政学院
荔红路口(圆玄道观)
荔红中路[花都]
颐养院[花都]
荔红南路
万科天景花园
九潭南路
瑞云路
...
26
荔红路总站
点击查看完整线路
26
荔红路总站
花76路
广州城市理工学院-新雅街道办
查看线路
广州城市理工学院
学府路
乐同村
茶碑路北
秀雅学校
雅居乐锦城花园
三东大道西
大运公司
大运公寓
杨屋
石岗村[花都]
圆玄中学
公益市场
茶园市场
东城花园
居雅装饰城
购书中心[花都]
花果山公园
花都体育馆东门
体育路
新华中学
红珠路
天贵社区医院
培新中学
花都湖
...
33
新雅街道办
点击查看完整线路
宝田加油站
祈福生活无限
邝家庄东
国光厂西门
雅瑶中学
雅瑶小学
雅瑶幼儿园
33
新雅街道办
花92路
站前路公交总站-平西村(总站)
查看线路
站前路公交总站
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
新湖大厦
花城南路
三向村
雅瑶小学
雅瑶中学
雅瑶新村总站
国光厂西门
邝家庄东
祈福生活无限
马鞍山公园西门
雅居乐(凤凰路)
大运家园
三东市场
三东小学
黄冈小学
三东村
融创乐园
凤凰路北
罗仙村安置区
融创黄槐路
平西村
...
26
平西村(总站)
点击查看完整线路
26
平西村(总站)
邝家庄东公交站简介
邝家庄东公交车站几号车到?经过邝家庄东站的公交线路共4条,包括花38路、花70路长线、花76路等,在此站乘车可前往广清城际乐同站、荔红路总站、新雅街道办等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
516路
567路
从5路班车
南沙9路
增城67路
971路
夜65路
430路
383路
佛232高峰线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车