广州节假日公交专线11公交车路线[节假日专线]
- 运行时间:广州火车东站总站 周六、日及节假日 09:00--20:00|广州医科大学(番禺校区) 周六、日及节假日 09:00--20:00
- 参考票价:票价2元,过新光快速路3元
- 公交公司:番广公司
- 最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
广州火车东站总站 每60分钟一班
广州医科大学(番禺校区) 每60分钟一班
广州节假日公交专线11公交车路线
广州火车东站(总站)—广州医科大学(番禺校区)
广州节假日公交专线11公交车路线
广州医科大学(番禺校区)—广州火车东站(总站)
广州节假日公交专线11公交车路线图方向切换