公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
江人路口
江人路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
704路
706路
夜129路
关注公众号查收线路信息
704路
花都两龙总站-石马总站
查看线路
花都两龙总站
两龙南街
南岭路
两龙市场
花都音像厂
花都一中
坪山②
南门
小布[花都]
东湖安置区
龙口(106国道)
南阳庄
团结村
清布墟
广岭
广塘
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
人和聚贤街
方石村
大巷工业区
方华公路(方坑)
...
37
石马总站
点击查看完整线路
黄榜岭
新联村东
新联村
新联村西
蚌湖
蚌湖市场
庙仔庄
白象岭
江人路口
江村大桥北
桃红西街
37
石马总站
706路
东山广场总站-城东停车场总站(花都湖)
查看线路
东山广场总站
黄花岗
永福路
恒福路
横枝岗路口(广医肿瘤医院)
省银行医院
省第二中医院
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
雕塑公园
柯子岭
盈翠华庭
广州体育馆
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
黄石路
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
...
51
城东停车场总站(花都湖)
点击查看完整线路
平沙
石马南
桃源
江村大桥南
江村大桥北
江人路口
古楼村
新镇庄
塘贝村
水沥村
双岗村口
广花五路路口
东镜路口
岑境村
雅源南路
雅神路口
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
金湖大酒店
花都区实验中学
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
51
城东停车场总站(花都湖)
夜129路
花都两龙总站-石马总站
查看线路
花都两龙总站
两龙南街
南岭路
两龙市场
花都音像厂
花都一中
坪山②
南门
小布[花都]
东湖安置区
龙口(106国道)
南阳庄
团结村
清布墟
广岭
广塘
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
人和聚贤街
方石村
大巷工业区
方华公路(方坑)
...
37
石马总站
点击查看完整线路
黄榜岭
新联村东
新联村
新联村西
蚌湖
蚌湖市场
庙仔庄
白象岭
江人路口
江村大桥北
桃红西街
37
石马总站
江人路口公交站简介
江人路口公交车站几号车到?经过江人路口站的公交线路共3条,包括704路、706路、夜129路,在此站乘车可前往石马总站、城东停车场总站(花都湖)、。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
516路
567路
从5路班车
南沙9路
增城67路
971路
夜65路
430路
383路
佛232高峰线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车