公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
华穗路(星汇园)
华穗路(星汇园)
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
B22路
668路
关注公众号查收线路信息
B22路
广州科学城总站(长安村)-五羊邨(总站)
查看线路
广州科学城总站(长安村)
香山路中
香山路南
科珠路北
广东软件园
彩频路
神舟路(绿地智慧广场)
光谱西路(神舟路路口)
光谱西路中
光谱西路(省食品药品学校)
光宝路口
科学城路口
大观中路南
大观中路(新塘大街)
地铁大观南路站
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
黄村西路
BRT车陂
BRT天朗明居
BRT棠东
BRT棠下村
科韵路
科韵路公交场
员村四横路口
程界村
...
34
五羊邨(总站)
点击查看完整线路
员村山顶
华侨医院(潭村)
国防大厦
石牌村
猎德大道北
金穗路
华穗路(星汇园)
花城大道
34
五羊邨(总站)
668路
华成路总站(高德置地广场)-华成路总站(高德置地广场)
查看线路
华成路总站(高德置地广场)
花城大道(华穗路口)
华穗路(星汇园)
天河
华夏路北
华成路口
市政务服务中心
广州大桥北(五羊邨)
花城大道
花城大道(华穗路口)
花城广场(友谊国金店)
华成路总站(高德置地广场)
华穗路(星汇园)公交站简介
华穗路(星汇园)公交车站几号车到?经过华穗路(星汇园)站的公交线路共2条,包括B22路、668路,在此站乘车可前往五羊邨(总站)、华成路总站(高德置地广场)。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
365A路
714路
87路
74路
70路
987路
夜104路
344路
339路
944路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车