- 运行时间:广州白云站公交总站 22:30--02:00 04:00--06:00|江南大道南总站 22:30--02:00 04:00--06:00
- 参考票价:票价4元
- 公交公司:新穗巴士
- 最后更新:2024-04-24
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夜班公交线服务指引:
广州白云站公交总站 22:30--00:00 发班间隔不大于20分钟 00:00--02:00 04:00--06:00 发班间隔不大于30分钟
江南大道南总站 22:30--00:00 发班间隔不大于20分钟 00:00--02:00 04:00--06:00 发班间隔不大于30分钟
广州夜22路公交车路线
广州白云站公交总站—江南大道南(总站)
广州夜22路公交车路线
江南大道南(总站)—广州白云站公交总站
广州夜22路公交车路线图方向切换