公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交查询
>
市区编码线路
>
广州659路公交车路线
广州659路公交车路线
[市区编码线路]
运行时间:大罗村总站(省女子监狱) 06:30--21:30|龙归城总站(地铁夏良站) 07:00--21:30
参考票价:票价2元
公交公司:
第二巴士
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
大罗村总站(省女子监狱) 每30分钟一班(逢整点、半点发班)
龙归城总站(地铁夏良站) 每30分钟一班(逢整点、半点发班)
关注公众号查收线路信息
广州659路公交车路线
大罗村总站(省女子监狱)—龙归城总站(地铁夏良站)
保存/分享线路
共23站
大罗村总站(省女子监狱)
沙亭广兴路
沙亭北路
沙亭岗村口
太和路口
地铁太和站
太营路[广从三路口]
太营路
太和文化广场
太和中路
石湖村东
朝亮南路
石湖村
陈太路[军民路口]
石湖部队
龙河中路
龙河中路口
永兴村口
龙兴西路
龙归竹木市场
钟永路(龙归中学)
龙归城南
龙归城总站(地铁夏良站)
广州659路公交车路线
龙归城总站(地铁夏良站)—大罗村总站(省女子监狱)
保存/分享线路
共23站
龙归城总站(地铁夏良站)
龙归城南
钟永路(龙归中学)
龙归竹木市场
龙兴西路
永兴村口
龙河中路口
龙河中路
石湖部队
陈太路[军民路口]
石湖村
朝亮南路
石湖村东
太和中路
太和文化广场
太营路
太营路[广从三路口]
地铁太和站
太和路口
沙亭岗村口
沙亭北路
沙亭广兴路
大罗村总站(省女子监狱)
广州659路公交车路线图
方向切换
其他6开头的广州公交车
6路
61路
62路
63路
64路
66路
69路
650路
652路
653路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车