- 运行时间:东山广场总站 07:00--21:30|城东停车场总站(花都湖) 06:00--20:30
- 参考票价:分段收费,全程4元
- 公交公司:花都恒通
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
往城东停车场总站(花都湖)方向:东山广场总站—江村大桥北区间2元,东山广场总站—城东停车场总站(花都湖)区间4元;江村大桥北起3元,双岗村口起2元
往东山广场总站方向:城东停车场总站(花都湖)—双岗村口区间2元,城东停车场总站(花都湖)—东山广场总站区间4元;双岗村口起3元,江村大桥北起2元
广州706路公交车路线
东山广场总站—城东停车场总站(花都湖)
广州706路公交车路线
城东停车场总站(花都湖)—东山广场总站
广州706路公交车路线图方向切换