广州番150B路公交车路线[番禺线路]
- 运行时间:番禺富豪山庄总站 06:05--21:00|鱼窝头车站 06:30--22:15
- 参考票价:分段收费,全程3元
- 公交公司:创大巴士
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每20-25分钟一班
线路改道信息:
为配合新市桥汽车站升级改造工程,从2021年6月1日起,临时调整为番禺富豪山庄总站发班,增加停靠富豪山庄小学、广东文艺职业学院、市广路(小罗村)、富豪山庄、左边村(珠宝小镇)
分段收费标准:
往鱼窝头车站方向:番禺富豪山庄总站起3元,太石村(南沙大道)起2元
往番禺富豪山庄总站方向:鱼窝头车站起3元,太石村(南沙大道)起2元
广州番150B路公交车路线
富豪山庄总站—鱼窝头车站
广州番150B路公交车路线
鱼窝头车站—富豪山庄总站
广州番150B路公交车路线图方向切换